Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Elfy 2.03.2012 - 22:45
wer,
Ленуца, очень хочется ваших кошек посмотреть. Может, откроем отдельную тему, пока отсюда не выгнали? wink.gif
Yfcnz, красивая шерсть у твоей собаки. Научи smile.gif Спасибо, что повторил для меня. Я пока что не все прочла, читаю где-то в 20 теме. Очень хочется все поскорее прочитать, но пока не успеваю. Дафи заболела и я ринулась на кухню - завалила семью пирогами, пирожками, тортами, пиццами. Муж уже взмолился (он на диету сел), а я не могу ничего другого делать, меня только кухня может успокоить.
varvara63, дети у меня уже все большие, не мешают рисовать. Сын в России с отцом, отслужил в армии и сейчас на 1 курсе университета (сбежал из Бельгии через полтора года, не понравилось ему здесь), старшая дочь живет со своим парнем в 70 км от нас, старший сын мужа уже 4 года с нами вообще не общается, один живет (ревность к новой семье отца), с нами только моя младшая дочь - студентка, заканчивает в этом году университет, и младший сын мужа - работает, живет с нами уже лет 5, сбежал из новой семьи матери (отчим стал требовать деньги за проживание и питание, когда он школу закончил, а у него всего полставки). Во, обо всех проблемах рассказала ohmy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)