Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Elfy 2.03.2012 - 18:34
цитата: (NataliG @ 1.03.2012 - 16:23)

Elfy
Как Дафи? Bсё xорошо?


Да, можно сказать, что с этой проблемой мы почти справились, а другие будем контролировать, как всегда это делали (у моих любимчиков спид, а у Дафи еще и сердце больное). Опухоль оказалась абсцессом лимфоузла, даже анализ не стали делать. Тема не о кошках, поэтому я тут боюсь много рассказывать, и без того внимание ваше отвлекаю. Пока что Дафи не ест почти, лежит в своей постели. Но нашла в себе силы укусить Зайку(кота нашего) и поймать 2 "мышки" (одна мышка похожа на мышку, игрушечная из магазина, а вторая мышка ее любимая - веревочка с 2 помпонами по краям smile.gif ), одну из них она принесла нам в кровать и уложила на то место, где обычно сама спит - медду нашими подушками. И сама там чуть-чуть полежала, положила голову на мою ладонь, а лапку - на мою шею, я от счастья и жалости обливалась слезами, а она пела мне песенку. Зайка оказался самым внимательным, ложится рядом с Дафи, чувствует, я думаю, что она болеет. Дафи его иногда гоняет, вот она думает пустить его на второй этаж или вообще выгнать на улицу
Как Дафи
Мои девчонки не любят, когда я их оставляю, плачут, даже если дома кто-то остается. Зря говорят, что кошки просто привязываются к месту и не любят хозяев. Еще как любят и ждут возвращения!
Как Дафи - 2

Танечка -Rionic, от всей души - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Как Дафи - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)