Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Natelia 1.03.2012 - 09:34
Vivera
цитата:
Когда изображаете глаз главное помнить, что глаз это - не плоский предмет

Спасибо за ссылку, как раз то что нужно, несмотря на то, что там компьютерная графика все очень доходчиво.
varvara63
Очень хороший урок по мастихину.
wer
цитата:
добавить другой маленький холст?/мой препод делал так

а где ты училась?
цитата:
Я ,ребята с удовольствием пошла б сейчас учиться .. даже ,если уже перевалило 40.... к сожалению здесь университет хорошо стоит и даже очень..

Я начала учиться в 45. Обучение в университете, действительно, очень дорого и дает знания и диплом. К тому же в программу обучения входят дисциплины, без которых можно прекрасно научиться рисовать. Если человек хочет научиться рисовать для своего удовольствия, а не использовать это в профессиональной деятельности, то оптимальный вариант брать частные уроки у тех же университетских преподавателей. Я поступила так, с частотой занятий один раз в неделю или реже (семья, работа и уроки не дешевые). В течении шести лет занималась у четверых преподавателей разных направления.

Уголь_Мел

Моя учебная работа, выполнена под руководством преподавателя года три назад. Тогда работа над этим натюрмортом заняла больше двух месяцев (натура была поставлена в студии и рисовала только на занятиях), теперь на такую работу надо 3-4 дня. Уголь и мел 40 х 60 см.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)