Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Natelia 17.02.2012 - 11:23
NataliG
Ежик мой. Я по случаю попала на мастер-класс, могу выложить поэтапное рисование ежика. Скоро праздник можно делать небольшие открыточки. Если заинтересовало – пишите.
Спасибо за фотографии волн. Очень понравились и , думаю, пригодятся.
Multielf
Кот – милашка! Натюрморт Вы писали с фотографии или картины?
Ol45
Мне несколько лет назад попалась репродукция без названия и без автора. Она мне понравилась, сразу было видно, что картина кого-то из русских художников, кого именно тогда не думала. А теперь стало интересно, оказалось автор картины Василий Поленов и называется она «Заросший пруд». Нашла пару репродукций. Моя была качеством похуже.

Ежик мой

Поленов
Wiktoria
Мне кажется со второй картиной Вы торопились. Первая проработана очень тщательно, во второй улавливается некоторая поспешность, думаю Вам стоит ее немного доработать. Море может быть контрастным, тут зеленое, там сразу синее, но при этом цвета обязательно должны быть более мягкие, более охристо-умбристые, если, как в данной ситуации цвета яркие, стоит сделать вкрапления синего в зеленое поле и наоборот, немного (не переборщите) несколько мазков, как душа ляжет. Пишите еще, уже в этих двух картинах у Вас виден свой стиль. Не надо под кого-то, лучше под себя.

Можно ли выложить анимэшку, тип файла GIF.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)