Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Gold888 1.02.2012 - 00:56
Bianca да не за что, я еще могу biggrin.gif

маяк3

я бы полы (рис 4) на вашей картине подправил, они у вас переломаны, вы когда рисуете, направление мазков сохраняйте, если это не специально так задумано, красным это ваши мазки, а синим просится линии выпрямить

(рис 1) край камня завален в право
(рис 2) маяк отцентруйте, шпиль должен быть по середине двери, она у вас в центре
(рис 3) окно и край здания мне кажется тоже отошли, но тут я не знаю, по перспективе, это к девочкам, они нарисуют правильно

Akwarel2008 если не возражаете отмечу, что мне глаз режет rolleyes.gif


если не возражаете отмечу, что мне глаз режет 1) это линия забора и край дома, не параллельны, угол забора...

1) это линия забора и край дома, не параллельны, угол забора вниз сполз
2) ощущение, что дерево с корнями по верх снега поставили, зимой корни под снегом, исходя из колеи, снега немало и само дерево занимает пол картины
3) дорога упирается в никуда, в забор и перед забором колея расширяется с двух сторон, как будто у машины колеса разъехались или у саней лыжи в разные стороны

у вас вода по краям, а в жизни, вода в накатанной колее, в низине колеи должна быть, от тяжести транспортного средства она продавливается и раскатывается по всей длине низины

это лично мое мнение, к нему можно не прислушиваться unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)