Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: musi 28.01.2012 - 19:06
varvara63
Спокойно, Галя, спокойно! На то и доля твоя "мордивираторская" с еретиками, не соблюдающими посты бороться не щадя живота своего laugh.gif Ща все объясним товарищу-блондинке и все в ажуре! А нам ты нужна здоровой, красивой. Когда галопом-то в Европу собираешься? У нас холода наступили - ночью аж -6°С. Зуб на зуб не попадает wacko.gif

розмариновна
Посмотри на стр. 23 самый верхний пост NataliG (нашей Наташеньки), адрессованный Ol45. Почитай и дисскуссию до и после, поймешь, как правильно размещать посты, чтобы наши модераторы спокойно спали laugh.gif
Твои смостоятельные работы на ура. Много лучше, чем по урокам. Хотя те тоже хороши.
У меня есть пара маленьких замечаний. На твоей аллее справа за стволами между кроной и цветами пустота, незаконченность. Там какой-то намек, легкое цветовое пятнышко просилось бы на мой взгляд.
На зимней картине, по-моему, центральная тень на воде подкачала. Кусты в центре стоят довольно далеко от воды, чтобы давать такую большую тень и имеют другую форму. Но ощущение зимы передано хорошо wub.gif
И хоть напиши в аватаре, как тебя зовут.

Ol45
Сделай новый снимок сирени, по-крупнее, что-бы детали рассмотреть.

Танзилия
цитата:
Как же мне успеть за всеми вами ?

Спрашиваю себя сама!!!! Так всего хочется, столько всего интересного, а где время взять, а что с ленью поделать???? Справишся - поделись laugh.gif

Wiktoria
Это тебе ...
сало

По поводу натюрморта. Мне не очень .. поверхность стола. Она получилась рыхлая, нет ощущения твердости и виден сильный наклон вперед. Основание ножки стакана шире, чем верхняя часть - видимо по этой причине, девочки заметили несоответствие. Сам бокал показался мне справа выпуклее и стоит он дальше от предметов, чем на оригинале. Это значит должен на свободном простванстве между ним и фруктами оставить какую-то тенюшку. А вот бутылка - предмет моей зависти. Лучше чем в оригинале. Я сама еще ни одной не нарисовала. Боюсь blink.gif

Innchik
Спасибо! А лепишь-то ты из чего. Я тут весь инет и заодно Берлин перекопала и нашла 3 разных сорта самовысыхающей пасты. Первую уже опробовала, не понравилась. Быстро затвердевает. Попробую, как ты сказала, увлажнять. Я сделала еще одну розочку с "нерваными" краями, так она мне меньше понравилась - была грубее. А эти такие нежные получились. Буду дальше экспериментировать.
Ты листки приклеиваешь клеем или только водой смачиваешь? Как ты их крепишь на вазу. Я тут уже запаслась горшочком (начинаю с малых форм laugh.gif ) и строительной пеной для основы, на которую буду крепить цветочки. Только проволочка, на которой я изначально верчу, у меня выскакивает под конец из серединки. Что делать?
Я тут еще полимерную пасту на Гавайях нашла. Если с местной облом выйдет, выпишу laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)