Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: ella22 27.01.2012 - 10:02
ух! сколько всего нового! новеньких!))) Новых работ rolleyes.gif
я иногда развлекаюсь... акварелю немного.. совсем немного
ромашка

ягодки
но тут приперло...по-крупному))
холст, масло 30х40, в подарок
портрет
вот как-то так))))

Melania
спасибо за урок!))
карандашик
Ольга! какая яркая получилась работа новыми красками! и так отлично оформлена wub.gif в этом прям что-то есть wink.gif
NataliG
Наталья,ух! сколько всего нового! новеньких!))) Новых работ я иногда развлекаюсь... акварелю немного.. совсем немного... - 4 как всегда, СПАСИБО)))
Gold888
Дмитрий, привет! какой оригинальный способ рисовать biggrin.gif вот что значит желание творить, а чем и на чем уже вопрос второстепенный laugh.gif Вливайся!
T34
цитата:
и теперь на своей шкуре знаю, что не надо смешивать более 3 красок сразу.

гы, ух! сколько всего нового! новеньких!))) Новых работ я иногда развлекаюсь... акварелю немного.. совсем немного... - 5..больше 3 цветов wub.gif
iriska30
какая замечательная зимушка получилась!!! жалко у меня не показывает первую картинку huh.gif
YfcnzСергей,привет!))
цитата:
и тебя не хочу оставить без работы

спасибо))) но только с началом, или продолжением?!, нашей больничной эпопеи с сынулькой шабко времени нет ... портрет пастелью, отличное предожение...надо купить пастель biggrin.gif ..
в общем, Сегрей, ты торопишься! будь внимательнее при построении! пропорции, наклон, небольшой разворот..это все значимо. вот, посмотри...не спеши, постоянно сравнивай! ты сможешь! я в тебя верю smile.gif
1

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)