Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Украиночка 24.01.2012 - 00:42
NataliG, Тиффани - спасибо!
Танзилия Лия, хорошая сирень, но не мешало бы серединками или еще какими деталями оживить.
Melania - обалденные пейзажи, спасибо за урок - это собственное произведение?
mimoshla Ира, с Днем Рождения!
1
Ol45 хорошие мостик и дедушка, сама я еще не делала по этим урокам, но, думаю, стоит обратить внимание на отличие переднего плана - деревья - и заднего:
- задний будут листья чуть меньше и он менее яркий и насыщеный, чем передний,
- также и лилии на пруду, удаляясь, будут уменьшаться в песпективе
В дедушкины цветочки - я внесла бы детали тонкие стебли по краям, точечки в серединках или еще какую-то мелочь.
И горная река - нравится и горы фантастически красивы.
карандашик Оля, отлично! Новые краски творят чудеса! Только в одном цветке серединка из тычинок, а в другом только пестик -разные они wink.gif

Да не пугайтесь так сильно - по поводу разбросанных постов тут оч строго давно! Но решение было однозначное - не болтать, а писать по делу в одном посте, если наболтали много в разных постах - стащить все в один ( с помощью кнопки "редактир"), а где пустые посты - смайлик smile.gif и АртМодератор (не без усилий huh.gif ) очистит форум от пустых постов. Таким образом новоприбывшему не прийдется перечитывать кучу мелких сообщений, хотя это значительно ограничивает свободу слова. Здесь модераторы огромную работу провели по очистке всех 35 тем "Учимся рисовать", а хозяин-барин, как известно. Я тоже не восторге - дисциплинируюсь. wub.gif , а так иногда хочется поболтать..., но стремно ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)