Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Innchik 20.01.2012 - 00:14
Спасибо всем что оценили, я рада что вам понравилась моя ваза

varvara63

Вообщето эта ваза счтаеся скульптурой её цвет бледно желтый, хотя если найдется такой заказчик то почему бы и нет любой каприз, можно и разрисовать и золотом напыление сделать полет фантазий дизайнера

Галина твои маки очень понравлись smile.gif , а я все не решусь попробывать пастозно писать, мне кажеся одно движение неправильное и все испорчу

Ol45
Оля показать не могу, так как весь материал использовала, а рассказать в крации можно, берется керамичекая масса лепится лепесточек к лепесточку и собирается розочка, сушила дома на батарее, потом составляется композиция и собираеся в гипсовую вазу на шпаклевку и красится, вот и все. Правда тяжело она мне далась, так как лепила после работы и по выходным, ну правда как задумала так и успела до нового года сделать, теперь надеюсь на хороший заказ

Wiktoria
НАтюрморт аппетитный вышел, немножко теней можно добавить когда подсохнет, а так супер молодец

Yfcnz
Пастелька удачно у тебя получается, кошечки собачки прелесть и море красивое, а маслом можешь летом писать на балконе (если он есть) чтобы не пахло в квартире

Ленуца
Зимушка такая солнечная получилась светлая, мне понравилась. это наверно пейзаж Одессы?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)