Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Yfcnz 19.01.2012 - 19:55
Ленуца Леночка !приветик.Большое спасибо за поддержку,честно сказать пастель мне понравилась но проблем много жду Надю.А вообщето у меня к тебе вопрос.На сколько помню ты занимаешся бисером,только прости что говорю помню просто проблемы с головой а здесь так много всего вот и путаюсь а вопрос как ты плетёшь пасхальные яйца. Если можно то прокоментируй и если можно с рисунками.Честно сказать очень рад что стала показывать свои рисунки ведь ты можеш но не делаеш.Я это понял по твоему альбому а там почти только бисер но теперь вижу что и рисуеш а это здорово.Ленуца здоровья тебе и твоим близким и буду рад видеть твои работы!!!
Лучезарная Наташенька!Приветик!Большое спасибо но честно сказать пастель мне пока не даётся,я понимаю что ты хочеш меня поддержать как и все а можно немного критики и помощи.Наташа я просто и сам вижу что не так но править лень и в пастели править для меня тяжко мало пока понимаю да и привычка к растушовки а её после моей стереть и поправить сложновато.Но очень рад что тебе понравилось буду пробовать.Удачи тебе в творчестве!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)