Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: NataliG 30.12.2011 - 13:03
Для большинства людей встреча Нового года- самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим! Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья...

Кто-то загадывает желания, и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году! Мы ждем боя курантов! Поднимаем бокалы с искрящимся шампанским и дух захватывает- вот он, вот он долгожданный праздник, Новый Год! Еще несколько секунд и ОН войдет на порог каждого дома, как полноправный хозяин, царь и повелитель!
Войдет, и непременно принесет с собой душевную теплоту и гармонию с каждую семью! Здоровье- как самую большую драгоценность, данную нам свыше! Удачи- чтоб хватило на весь год! Любви- чтобы сердце переполнялось и страсть царила над умом! Подарков заветный мешок и новогодних поздравлений впридачу!

Дом уже несколько дней украшает лесная красавица, разодетая в царские наряды, переливающиеся огоньками, сияющие звездочками!

А утром... утром все мы как дети украдкой бросим взгляд под елочку, не лежит ли там заветный мешок с подарками? Кто знает, вдруг Дед Мороз и правда есть?!

И пока еще есть те самые заветные пять минут, запаситесь новогодними поздравлениями и пожеланиями для любимых и дорогих вам людей, для тех, с кем вы собираетесь встретить наступающий год, и кто от вас далеко!

Запаситесь добрыми стихами, и не жалейте слов в адрес друзей!

А главное, верьте- все ваши пожелания непременно сбудутся!


year-2012

wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)