Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Yfcnz 22.12.2011 - 20:12
varvara63 Девочки .Простите меня пожалуйсто но по поводу жены могу сказать у неё мнение я ни чего не понимаю и мне это не интересно.А то что девочки писали чтобы её занять чемто то это произашло она стала заниматься бисером и что-то интересно на хороший бисер и на багеты для её работ сразу нашлись денги а мне на пару кисточек или краски денег нет моё дело просто трата денег а у неё получается как надо .Я даже некоторые портреты и пейзажи увёз к маме домой для них не оказалось места дом.Девочки БОЛШОЕ ВАМ спасибо что поддерживаете меня и по этому я как мужик всёравно сделаю по своему ведь мы можем поднять людям настроение и своими рисунками сделать что-то хорошеее.Пусть я не художник но люди ко мне обращаются и после моих работ все довольны .А для меня это главное.Девочки скоро начну доску нардов покажу но там так всё закручино .просто кто заказал черезчур двинутой а я не умею отказывать .Так что если что-то получится покажу А вообщето получаются миниатюры а их рисовать как я думаю сложнее.Девочки надеюсь что скоро покажу или просто выкину!!!
Lana13

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)