Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: wer 16.12.2011 - 23:13
МочикаСан Надя.. как это перевела.? в смысле через кальку? нЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ещё не разу за пять лет ,как начала не пробовала переводить ничего.. строила по сетке..... расчертила на квадраты лист ,где фото и потом на холсте пастелью маслянной и потом орентируясь на квадраты строила рисунок.. как всегда делаю.. но чем дольше иду.. тем квадраты по масштабу больше и необходимы только в тех местах .. где затруднение... Нос, точно сделала немного длинный.. и рот уехал вправо.. сегодня уже подправила.... потихоньку буду выставлять...этапы...ух блин.. tongue.gif получается ты мне комплимент сделала,что именно тебе пришло профессионалу в голову.. что я перевела калькой.. так тогда я Молодец tongue.gif tongue.gif это врач наш.
Что уже начинаю строить правильно основу tongue.gif спасибо!!!!!!у меня аж крылья выросли tongue.gif
Девочки, тут на двух форумах итальянских начали уроки все вместе рисовать под руковолством участников.. как вам выставить потом всё сразу или начать сейчас потихоньку этапы показывать и ,если кого заинтересует могут присоединиться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)