Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: МочикаСан 10.12.2011 - 17:09
varvara63
Как ты здОрово свои работы оформила !!!! Молодец ! Сама всё сделала или сыновья помогли ? Я - в восторге !!!
цитата:
Если кто то захочет нарисовать бабочек

Галочка ! Спасибо ! Так просто и понятно !!!
цитата:
Ты смеешься надо мной насчет сирени.....

И в мыслях не было ! Я прежде твою работу увидела ... Мало ли ... профи тоже сюжеты ищут ... А тут и Наташа Лучезарная
по этому сюжету работу сделала ! Молодчинка !
цитата:
Просто сирень.

Тоже нравиться , но со столом намудрила немного ... если возножность есть - доведи до ума ( С тенью и рефлексом - глянь ещё ) Ну , а Боб ... Размеры какие ? Если формат маленький - прикапываться не буду .... biggrin.gif
gerasimova
цитата:
А вот мой отчет о проделанной работе

Ирина !!!! Немой восторг ! Натюр - многослойка ? Этапы не фоткала ? и волна - шикарно !!!!
cenobit
цитата:
как то так

Не многословно .... Расскажи о работе ... Почему гпизайль ? Дальше в цвете продолжишь или так оставишь ? Если так , то для монохрома слишком не выражен контраст ... Не останавливайся , работа ещё не окончена .
Wiktoria
иооппшшщ
Глаза - проверь тени , нижние веки - исправь , блик в глазах - уменьшь , они живее будут . Теперь о цвете - у меня примерно ... возможности , как понимаешь ... ограничены ... Там , где я жёлтым обозначила - глянь , как контрастно должно быть ... И фон очень важен !
PrincessAmira
Инна ! Последняя пабота куда предназначена ? Почену такая гамма ? Если только к определённому интерьеру ... Давай лучше обратно , к живописи возвращайся ! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)