Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: МочикаСан 1.12.2011 - 21:09
Wiktoria
цитата:
обиделась и оставила как есть!!!

biggrin.gif Ну насмешила !!!
Я тут тебе своё видение представлю , а ты посмотри , с чем согласишься, а с чем нет ... Лицо не надо переделывать , но прозрачными красками можно обыграть ... область переносицы - осветли , у детей там нет чётких граней ...
обиделась и оставила как есть
Главная проблемма сейчас - это цвет , обрати внимание , как крыло цветом уравновешивает яркость тела .. у меня тут цветовые возможности ограничены , но примерно .... Фон - тоже важен . Складочки на ручках проверь ... И самое главное - с чёрным и белым цветом обходись очень осторожно ! Посмотри внимательно - тень не чёрная !
Lana13
цитата:
вдруг кому и пригодиться увидеть и услышать еще раз?

biggrin.gif Конечно пригодиться ! Спасибо ! А ты тут ещё не покажешь бутылочки свои ? Прелесть какую сотворила !!! Молодчинка ! Да ещё и с философией ! там на полосочках фона так и проситься что - то написать ... я б , так точно .... biggrin.gif
Yfcnz
Сергей ! Привет ! Как у тебя дела ? Давно твоих работ не видела , тоже попинать надо ? biggrin.gif А - то я сама что - то никак в позитив не войду , вечно что - то отвлекает wub.gif biggrin.gif
wer
цитата:
я начала портрет следующий потихоньку буду выкладывать... пока набросала.. И начала паралельно пробовать портрет в сухой кисти пока на бумаге... интересно конечно.. попробовала себя сразу на глаз нарисовать .без сетки.. смех.. я и не я

Не боги горшки ... Справишься ! Ты настойчивая ! Жду этапы !
varvara63
Ленуца
biggrin.gif О - то ж и я расслабилась ! Мне - то позорно ! Леночка в курсе , от нас Одесса - 100 км и о карманниках знаем не первый год , а тут ... )))) Варенку разявила ))) По другому и не скажешь )))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)