Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Выпечка с фруктами


Автор: Valya 21.07.2004 - 17:03
Alina Вот спасибо! Я как раз и хотела что-то большое! А то формочек для маленьких кексиков у меня нет, а для большог есть и уже опробованная!
Спасибо!

На нашем форуме не дадут пропасть! Только скажи, что нужно и тебя завалят рецептами! Где еще есть такое?

Luna07 Признаться ты меня слегка напугала. Ну куда мне делать такие цветочки! Это вам, корифеям, всяческие украшения - трам-бац и готово! А я буду с ним возиться полночи. Потом подумала...Ок, не Боги горшки обжигали... Из марципана, пожалуй, я смогу это изобразить... А потом увидела...О, радость! У меня же стоит баночка ананасов кусоками! А тут надо кружочки, которые потом режешь на половинки... Короче, я могу его не делать, этот тортик, т.к. не из чего-с... Ура, ура! О том, что можно пойти и купить - промолчим....
Но какой красавец! Давай рецептик, чувствую, что я, все-таки, сбегаю и куплю ананас в кружочках!

Пока писала, уже решилась. если сын приезжает на выходные - сделаю. Если нет - то на след выходные, к его приезду. Должна же я марку семьи поддержать? Он на работу поступил, ну а я ... цветочки. Вот только что это за капельки металлического цвета?
Жду рецепт с нетерпением! Спасибо за внимание!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)