Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 18.11.2011 - 04:25
ais20
цитата:
Алиса, суп очень аппетитно и солнечно выглядит. У меня как раз тыква разрезанная лежит  Скажи, а кокосовое молоко чем лучше заменить - коровьим молоком или сливками?

Спасибо Алена. rolleyes.gif Подходит и молоко и сливки, на твой выбор, сливки дают более богатый насыщенный вкус, сама смотри как тебе вкуснее!
Буду ждать.

Lyubov
цитата:
Супчик действительно солнечный и вкусно выглядит. Нужно попробовать!

Любаша спасибо. wink.gif
Надеюсь суп вам понравится, забеги потом поделится впечатлением, мне интересно как твоим родным он понравится. На счет гарнира к нему, выбери что-то оптимальное на ваш вкус.

irusja
цитата:
Скажи пожалуйста,твой рождественский кекс с фруктами,как долго может хранится?Я хочу его приготовить заранее в качестве подарков.

Ириша ты молодец, сама увидела что этот Фруктовый рождественский пирог готовится заранее, так что для подарков он идет отлично. Канадские бабушки всегда его пекут в преддверии праздников, кто-то замораживает,так как это один из символов и атрибутов рождественского стола 24 декабря, без него не обойтись. rolleyes.gif
цитата:
Алисочка,приближаются рождественские праздники,пора напомнить о рожденсвенских рецептах.

Соберу подборку рецептов и поставлю обязательно, спасибо за подсказку, правда мало кто сейчас в форуме готовит, но к празднику думаю пригодится! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)