Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-69


Автор: Basja 26.01.2012 - 09:59
Натуль, там на сайте многие занимаются колбасами из Белоруссии, но производители разные, мои родственники в Минске покупают только продукцию Минского мясокомбината, говорят,что она значительно вкуснее всех остальных и я с ними согласна. Покупала уже несколько раз, все наисвежайшее, даже ,если и есть какие добавки, но они все , как мы бы сказали в пределах ГОСТа вот здесь?.Покупала тушенку, тушенка из моего детства, одно мясо(как и должно быть)чуть желе, в меру специй, причем мясо не жилы, а именно мясо. Что копченное, именно копченное, а не намазанное жидким дымом.Если грудинка, то все ребра вырезаны, т.е. одно мясо без костей.Что касается сливочного масла, развесное масло по 180 рублей- это отпускная (оптовая) цена масла с комбината, а я покупаю по 200 рб.за кг. Рыбу беру у Морячка, но там конечно очень большие обьемы, а у нас в районе вообще не купишь нормальной рыбы, даже замороженной, все такое г-но,за которое жалко деньги отдавать. А мясо я ппокупаю у давней своей поставщице, я уже писала,они держат семейную ферму, поэтому в мясе я уверена.Да ,мясо не дешевое, но я знаю, какое оно. Сколько лет живу в Косино,столько лет у нее мясо и покупаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)