Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-69


Автор: aqua22 29.12.2011 - 10:13
Умочка Наташ, спасибо. Я брала донниковый мед - мне не слышен. Но это может быть из-за ароматизатора (я апельсиновый добавляла - жалею. "забил" остальные пряности. лень было заморачиваться с цедрой). Рецепт надо будет скопировать. Покупочки хорошие (Тескому нежно люблю). А Гаська - вне конкуренции! Уезжаю не очень далеко - в Нижний Новгород, к сестренке.
Basja Спасибо, Нина!
ЛарисаБ Ларис, угощайся. Печенье вкусное. Главное, чтобы в вырубках, которыми формы вырезать, не было острых окончаний - они "пережариться" могут. Пекла при 180С с конвекцией - за 5 минут уже готовы. Я на "колбасу" только любуюсь - сама не соберусь сделать еще дооолго.
GalkaP Галь, спасибо.
Люблютворить, носочки! Аккуратные такие. Симпотные.
Shishanti Катя, фотки великолепные. Очень солнечные (и по погоде, и по настроению). Согласна с Галей - тебе брУнеткой интереснее (тапком не кидайся smile.gif)
Моргана Ира, с Наполеоном тебя! А по какому рецепту делаешь? Я на каникулах хочу испечь - засматриваюсь на рецепт в Неллиной теме, с прослойкой из брусники...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)