Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Неприятный разговор


Автор: bebik 20.06.2007 - 00:14
Ляська может я не права,но человек должен знать и уметь выходить из любых жизненных ситуаций,а тепличные условия еще ни кому на пользу не пошли,а из поколения которому родители решили дать счастливое детство дескать мы на пахались на голодались пусть они теперь живут выросли увы не сильные духом люди,а алкоголики и люди не умеющии ценить то что им дано и создавать что то своим трудом,т.к. они привыкли что родители им все на блюдечки с голубой каемочкой,а сами они на такие жертвы увы не способны.
У моей знакомой есть сын так она тоже готовит все по его требованиям ой Сашенька не хочет суп,ой сашенька хочет курицу,надо срочно приготовить,а то как же бедный Сашенька с голоду опухнет,а Сашенька прости даже тарелку вымыть за собой не может вот это счастливое детство,а какую старость мама себе готовит просто ужас берет....
А насчет костьми лягу,ты знаешь потом жизнь у него не дай бог не сложится тебе винить и будет,в эти дела родителям вообще вмешиваться не чего посоветовать да,высказать мнение тоже,а когда такой натиск то появляется азарт съделать все наоборот только врага себе наживешь.
Прости может я тебя не так поняла,каждый родитель хочет чтоб его ребенок был счастлив,но иногда своим таким очень сильным желанием родители делают своих детей очень несчастными. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)