Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Неприятный разговор


Автор: Маня 18.06.2007 - 13:05
у меня есть своя теория - человеку даже полезно пройти через бедность, ето закаляет! и у меня были тяжелае времена, но вынесла их можно сказать достойно, в студенческие времена подрабатывала вязанием, в общежитии были проблемы пару раз с сожительнизами по комнате, потому как я не могла позвотлить себе так питаться как они, питалась отдельно (у них мясо каждый день на тарелке - у меня картошка с хлебом..) ну и? ничего, все пережила! и не ныла! а старалась заработать, сьекономить, обшивала-обвязывала и себя и сестру...
и муж у меня через не лучшие фазы прошел, и на мой взгляд ето хорошо! (как пример - ему после нашей свадьбы зарплату не так начислили - и нам осталось на месяц после выплаты квартплаты 200 евро на месяц, по немецким ценам, плюс все в доме закончилось - от стирального порошка до нужных ему медикаментов - и продержались! хотя друзья предлагали помоч - но нам не понадобилось, муж до сих пор мною за ето гордится... или помню как сдавали банки из под ёгурта, чтобы купить 3 яйца на яичницу, потому что больше кушать было нечего...) потому как теперь ценим что имеем! и с пониманием и сочувствием относимся к тем, кому хуже живется чем нам! да и такой опыт как правило не дает особо зажираться, есть конечно исключения, люди которые из грязи в князи и потом забывают прошлое и такие все из себя! ну думаю вы понимаете о чем я...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)