Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Неприятный разговор


Автор: Yulika 18.06.2007 - 12:33
Поступив в университет, я стала получать стипендию в 50 леев (около 5 $) по тому времени и этого едва хватало на тетради, ручки, а о том, чтобы купить чего-нибудь для себя, я и мечтать не смела. Домой ездила только раз в 1,5-2 месяца - это когда маме удавалось прислать мне денежек на дорогу.
Чтобы хоть как-то исправить свое положение, я решилась на приезд в Турцию. Ухаживала за парализованной бабулей - работа не из приятнейших, но для того, чтобы как-то заработать на жизнь, не приходилось выбирать или гнушаться никакой работой. Потом поступила здесь же в университет и снова стала подрабатывать, уже для того, чтобы заплатить за учебу и на дорогу туда-обратно оставалось. Я не ездила домой 4 года только потому, что все каникулы работала (когда на дому, когда переводчиком и т.д.), отдам заработанное на университет и опять работать после занятий. И так 5-6 лет подряд. Было очень трудно, не могла себе позволить даже посидеть с друзьями где-нибудь. И ничего, выжила

bebik
Моя тетя таким же способом воспитывала детей, и своих и племянников, не желавших есть приготовленное biggrin.gif
Сама же я пока ни на ком не практиковала, но полностью согласна с этим методом rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)