Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Что такое пельменница?


Автор: emashop 8.11.2011 - 12:36
smile.gif Отличается материалом изделия, на полимер из которого сделана пельменница Tupperware компания дает 30 лет гарантии. То есть пластиковая пельменница не менее надежна, чем советская железная. И этот полимер
happy.gif Пластиковую можно мыть в посудомойке.
wink.gif У пластиковой прорезиненные ножки.
rolleyes.gif И пластиковая пельменница легка. Хотя если ваша пельменница всё-таки алюминиевая, а не железная, то они по весу может быть одинаковые.
blink.gif а по цене отличие ,конечно, есть. Но сейчас предлагают алюминиевые пельменницы с покрытие, которое якобы исключает прилипание теста, так они стоят около 800 рублей. А пластиковая от Tupperware стоит 1049руб., но результат гарантирован: 40 штук маленьких аккуратных и не разваливающихся при варке пельмешек.
Одни мои знакомые купили железную пельменницу, пожалев денег на пластиковуюю В процессе лепки вышел неприятный сюрприз: когда стали скалкой продавливать пельмешки на пельменнице, оказалось, что им некуда проваливаться - расстояние между столом и пельменницей оказалось на столько мало, что все пельмени прилипли к столу. В Tupperware всё просчитано, такого конфуза не случится. И у них со всей посудой всё просчитано, не только с пельменницей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)