Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Украшение тортов-40


Автор: хаска 19.06.2012 - 11:50
Golubka, Вера, спасибо за такие добрые слова в мой адрес!! Я очень рада, что могу кому то помочь. Я осознаю, что мои торты далеки от совершенства и от тортов тех девочек, которые выставляются на самоваре. И я не знаю многого из того что знают и умеют они. Но я умею, то что я умею. И этим готова поделиться. Я прекрасно понимаю, что мои подсказки в основном касаются тех, кто только начинает свой путь в тортоукрашательстве. Но ведь и им надо откуда то получать первые навыки. Не всем доступны курсы или вход на тот или иной форум. Поэтому на сколько могу, всегда помогу.
Твой торт мне очень понравился дизайном, композицией. Но есть и замечания.
Прорисовка в этот раз сделана хорошо, без разрывов. И на этом покрытии пупырчатом и толщина смотрится допустимой. Но вот если бы торт был покрыт гладко кремом или мастикой, мне кажется, линии опять бы смотрелись толстовато.
Я уже говорила тебе, что все соединения, пупрышки из айсинга можно сгладить, если по истечении небольшого времени их слегка придавить пальцем.
Обрати внимание на сколько тонкие у тебя лепестки роз. А почему у калл не делаешь такими тонкими краешки. Их ведь тоже можно слегка поволнить. Пройтись шариком или чем другим по краю. Если роза у тебя уже выглядит более естественно, то каллы смотрятся грубовато.
Но в целом твои работы уже абсолютно другие. На порядок выше, чем те с которыми ты пришла на форум. Умничка!! Удачи!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)