Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Украшение тортов-40


Автор: anna100 21.02.2012 - 23:45
хаска
Возможно у меня было настолько малое количество красителя в шоколаде, что проблемы не вызвало, но безусловно, согласна, что специальные красители использовать гораздо спокойнее. Так как я просто любитель и пеку для себя, мне покупать лишний наборик смысла нет (даже если очень хочется))).
МаДаМа
Галина, ты мне скажи, вот КТО такие заказывает, а?! Ну вот КАК это есть, а?! Ржу biggrin.gif . Нет, ну цвет кожи отлично передала, даже родинки нарисовала... красные труселя зачетные smile.gif . А где волосы, я тебя спрашиваю? Что, мужики у нас нонче почище девушек пошли, лазерная эпиляции рулит? biggrin.gif . Ну и чисто с анатомической точки зрения очень средненько, да и хочется интриги, на мой взгляд было бы круче, если бы мы увидели под "бельем" только очертания вполне естественного "прибора", только гораздо больших размеров - этакий намек на то, "у кого больше", хотя как "символ" и "образ" вполне себе.
Я такие торты не понимаю даже ради прикола, но это мои личные тараканы, а вообе выполнено очень здорово(на мой профанский взгляд).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)