Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Украшение тортов-40


Автор: хаска 16.01.2012 - 23:37
МаДаМа, Галя у коробки я так понимаю, что крышка тоже съедобная! А это уже сразу несколько плюсов. Обычно крышка в большинстве случаев несъедобная. Очень четко сделан отпечаток. Это хорошо. Бант тоже нравится как сделан. Но есть одно но... Я бы ленты так по боку торта не пускала, а сделала бы ленты как бы перевязывающие торт. То есть опустила бы их вниз один конец, а другой заправила под бант. С одной стороны и с другой. Роза сделана отменно!! Я так не умею.
Рыбачек тоже замечательно получился. Немного травку надо было сделать по кругу торта по разнообразнее, не такой ровной. Так бы торт выглядел естественнее. Но лепка у тебя замечательная. Эх!! Завидую.

alinapupsi торт для Веренеи очень понравился. Он у тебя как то по особенному смотрится, не так как все скошенные торты.
Торт с божьей коровкой очень красочный. Но ему явно не хватает аккуратности. Мастика легла не совсем ровно и черный жгут очень подчеркивает неровность.
Малыш хорош, но вот как его резать? Животинку то жалко, а тут ребетенок.

olesia32, барби получилась хорошо, но не отлично. Мастика раскатана толстовата. Если для платья это не так критично, то на банте это очень заметно. Нет воздушности у банта. И еще. Переход от талии к низу нужно делать по плавнее. А то у тебя куколка получилась чуть-чуть беременная. biggrin.gif
Надо корж одного диаметра не доводить до талии, а делать его на много ниже. А к верху делать коржи каждый раз поуже. И где то от бедер можно уже пирожным картошкой закончить. Прорисовка впереди платья сделана очень интересно, и поверху голубой мастикой тоже спереди сделано интересно. Молодец!!
Здесь тебе тоже детки помогали? Я думала у тебя только дочка, а у тебя аж трое их. Героиня!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)