Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Украшение тортов-40


Автор: МаДаМа 10.01.2012 - 21:41
хаска
цитата:
МаДаМа, торт со свечой - интересный. Получился очень по новогоднему. В коробке конфет очень нравится текстура на крышке и цвет. Но не нравятся дырочки на салфетке, которая свисает с коробки.Мне кажется они придают видимость неопрятности. А розы на коробке у тебя были или нет. На фото без крышки их нет. Я не поняла зачем они на коробке? Понимаю, что они сделаны в последнюю очередь. Думаю так из-за листьев, которые не успели просохнуть. Я права или нет?

Люд, вот сама не знаю насчёт этих дырочек((((( сделала - уложила, потом уже не снять было((( сделала вид, что так и задумано.
Про розы. Они были сделаны заранее, на всякий случай, в данном случае очень пригодились, т.к. их роль - поддержать крышку. Сама крышка делалась отдельно, её можно снять и съесть, внутри бисквит+крем+бисквит+вафельный круг. Но класть-то её нужно ж так, чтобы коробка была полуоткрыта и крышку можно было снять, верно? Вот, розы и послужили упором. Листья делала в последнюю очередь, в этом ты права)))) т.к. не знала точно, понадобятся ли розы.
А про коробку с розой и чёрным жемчугом? unsure.gif
ой, а я её и не показала!!!!
Ща.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)