Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Украшение тортов-40


Автор: хаска 10.01.2012 - 19:36
Львица, у меня сейчас в основном гелевые красители. Раньше были сухие. Удобнее пользоваться гелевыми. Не надо время тратить на то чтобы развести. Производство Россия. Марка такая, как в пеки сам. Тоже достаточно жидкие. Раньше говорят они были гуще. А у меня наоборот голубой цвет такой жидкий, что все поперепачкано в нем. Льется при любом не аккуратном обращении с ним.
Эти Новогодние торты, что выставлены все покрыты кремом. Только тот что с вафельной картинкой покрыт еще сверху велюром. Тот что сделан на день рождения, просто покрыт кремом "шарлотт" и похлопан сверху палетлй, чтобы получилась такая структура у крема.
olesia32, в торте со смешариками, удачнее всего вышли фигурки. Паровозик с вагончиками надо больше уделить внимание выравниванию. Если внутри находится пирожное картошка. то я обычно очень сильно замораживаю подготовленные прямоугольники из картошки. А затем ножом срезаю со всех сторон тонкий слой картошки и тогда остается ровный прямоугольник, который уже покрываю мастикой. А где сам торт? И из чего он?
tanja2, форма у дракончика хорошая, но его нужно было чуть почаще отделать насадка крем, чтобы "тело" не просвечивало.
alinapupsi, Алина я не поняла, у тебя мотоцикл лежит или стоит? Съемка. что то не очень. Все затемнено.
olesia32, елка получилась нарядная. Вот наверное дочура получила удовольствие. Разрисовку ее только надо было как то упорядочить. Разрисовывать в каком то одном направлении.
Игрушки вместе с дочкой делали?
МаДаМа, торт со свечой - интересный. Получился очень по новогоднему.
В коробке конфет очень нравится текстура на крышке и цвет. Но не нравятся дырочки на салфетке, которая свисает с коробки.Мне кажется они придают видимость неопрятности. А розы на коробке у тебя были или нет. На фото без крышки их нет. Я не поняла зачем они на коробке? Понимаю, что они сделаны в последнюю очередь. Думаю так из-за листьев, которые не успели просохнуть. Я права или нет?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)