Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Украшение тортов-40


Автор: Golubka 12.12.2011 - 08:34
цитата: (хаска @ 12.12.2011 - 00:32)
Верунчик, я так поняла, что это тот торт в котором нижний ярус в виде подставки. Частично тебе это удалось. Очень интересно обыграна лента, как у подставки. Вот она мне и подсказала, что это и есть подставка. Но вот высота этого яруса не соответствует подставки. Лента обычно бывает по ширине подставки. А у тебя ярус повыше. Хотя понимаю, что наверное тогда вес торта не вытянул бы на нужный. А как ты крепила складочки на ленте, что они у тебя не расходятся?
А вот ленты на ярусах оставляют желать лучшего.Почему то края кое где треснутые (мастика была жесткая?) и не везде прилегают к торту (это торт не ровный или другая причина?) Углы скруглены на ярусах (это выравнивание)
Цветы очень нежные и красивая форма!! Чем ты вырезаешь?
Вера, а ты не завешивала, сколько у тебя ушло велюра на торт?
Мне девочка с другого сайта подсказала, что расход меньше если его подогревать, как написано в инструкции под теплой водой.

Да-да-да!!! Имитация нижнего яруса под подставку... Просто... хотелось и его вкусным сделать.. поэтому получился высоким...
Складочки.. просто сборкой.. это не одна целая лента, а несколько кусочков.. просто соединяла так, что бы не было разрывов и отличий... крепила на сгущенку....
ленты... да... я просто потом уже увидела что где-то забыла снежинками прикрыть.... да.. не везде прилегают к торту...
велюром покрыла... и палтцы на нем все видны стааааалиии!! воот.. боялась трогать короче.. так поэтому и вышли ленточки у ярусов... ну в след раз учту... теперь вижу все сови ошибки.... постараюсь в след раз аккуратнее быть..)))
велюр предвакрительно в кипятке нагрела... как ты и учила..))) очень понравилось так..))) пасиба тебе...
а цветы.. руками вырезала... вырубки еще не пришли же))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)