Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Зелёные любимцы на подоконнике - 5.


Автор: Анаксономун 4.04.2012 - 12:59
anna100
Ну у нас кот, его тоже приходили кормить. И я свои орхи все убрала в другую комнату , там где утреннее солнышко, поставила их всех на пол. Ни какого стресса для орх не было и в помине. (ну да у нас климат другой)
Убрала с яркого солнца, да и ещё и от кота. Тот их не трогает. Но если его оставлять на долго может отомстить smile.gif rolleyes.gif скинув горшок с подоконника.
Я свои поливаю в летнее время так вечером поливаю и оставляю в горшке(если есть наружный горшок) примерно чуть меньше чем пол горшка, утром встаю и сливаю всю воду(я встаю рано)
А я вообще что касается моих орхидей и вообще цветов, надеюсь только на себя.
А перед поездкой прочитала много инфы. Одно понравилось найти большой поддон насыпать туда либо песка либо крупного древесного субстрата. налить воды что бы всё впиталось, потом налить ещё. А потом решетку и на решетку поставить орхи. Убрать всё это с солнца. И не чего с ними не случится.
Мы тоже не в частном доме живём, в квартире. Но да моя деревушка с огромным городом не сравнится. Да и у нас таких бешеных температур нет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)