Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Знаете ли Вы себя?


Автор: Pawel 17.09.2005 - 12:05
Пожалуй, о моих недостатках лучше спросить ту, что от меня сбежала за границу. Но что-то могу и сам сказать.
1. Деспот.
2. Придира.
3. Холодный, сухой и расчетливый человек.
4. Абсолютно не волнуюсь о своей внешности. Могу носить дорогую одежду, но одеваюсь все равно как попугай (костюм с солдатскими ботинками или вообще тренировочные штаны).
5. Не ревнив. Полное безразличие.
6. Чудовищно злопамятен. Никому и ничего не прощаю и не забываю. (Но по крайней мере хоть не мстителен).
7. Груб. Ужасно прямой. Слишком часто говорю то, что думаю (а думаю всегда плохо).
8. Туп. Жутко туп. Настолько, что сам иногда расстраиваюсь. Это не касается естественных наук, это, пожалуй о личной жизни. До меня никогда ничего сразу не доходит.
9. Не эмоционален. Никаких эмоций. Даже, когда злюсь. Вопрос в том, что когда все-таки что-то выходит наружу, лучше рядом не находиться.
10. Скрытен.
11. Закомплексован.
12. На стресс не реагирую. Мне на все... Короче говоря, начинаю глупо хихикать над достаточно сложными проблемами (заглохла машина зимой, на морозе, в 7 км от дома, а меня это забавляет, я ее толкаю по сугробам и мне весело - короче ненормальный).
13. Строптив до невозможности. Могу по нескольку лет встречаться с девушкой и ни разу ее не поцеловать.
14. Расточителен. Деньги спускаю как игрок (но не азартен, для меня это ужасно скучно и неинтересно). Если есть хоть 100 долларов - тут же трачу на что-то не больно и нужное, но красивое. Один раз был на мели, но купил флюгер на крышу на последние деньги и вместо того, чтобы работать, полез его устанавливать.
15. Уперт. Как баран. Если мне что-то захочется, костьми лягу, но сделаю, не взирая на здравый смысл.
16. Некомуникабелен. Не могу общаться с людьми.
17. Не умею развлекаться и отдыхать. Соответственно терпеть не могу куда-то ходить или ездить.
18. Не доверчив. Параноически недоверчив.
19. Зануда. Могу спорить о пустом до ругани.
20. С презрением отношусь ко всему чужому и непохожему.
21. Жаден до всякого барахла. В одиночку могу притащить что-то тяжелое (например посудомойную машину), только потому, что мне хочется. И скорее сдохну, чем попрошу кого-то о помощи.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)