Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Конкурс рецептов "Здоровая пища в сковородке"


Автор: Баронесса 5.02.2012 - 11:59
TatianaLK , здравствуйте!

Наконец-то получила посылку с призом…
Всё по порядку. В субботу (31 января 2012) вытащили из своего почтового ящика извещение, по нему было видно, что это посылка ЕМС, но почему с родного почтового отделения (по месту жительства), а не курьером, подумалось мне… Чувства были двоякими: с одной стороны радость, что наконец-то тщетные ожидания закончены; с другой стороны – каково же будет состояние посылки? Ведь, она где-то болталась больше месяца, и, вполне, возможно, могла быть как-то повреждена.
Чувства подтвердились. Коробка, в которую был упакован приз, оказалась вся мятая, как будто её пинали или швыряли. Перезаклеена прозрачным скотчем. Под наклеенный бланк на коробку «ЕМС Почта России» был засунут акт. В коробке что-то подозрительно гремело.
Распаковав дома посылку я обалдела… От сковородки отвалилась ручка. Это она гремела. Ручка к сковородке почему-то была приделана не на заклёпках, как в прилагаемом к посылке каталоге, а на «не знаю уж чём». Обе ручки (у сковородки и ковшика) со следами потёртостей, и кое-где даже из-под красного цвета видно чёрное основание. Внутри сковородки с одного края в 3-ёх местах потёртости или сколы.
Разочарованию не было предела ;-(. Я очень ждала этот приз и, уже мечтала о том, какие блюда я буду готовить в новых, красивых сковородке и ковшике.
P.S. Надо тщательнее упаковывать содержимое посылки. Ни в коем случае не пользоваться ЕМС почтой по Московской области. Это не первый раз, когда происходят такие безобразия с доставкой. На простой почте (по месту жительства) девочки-работницы мне сказали, что они вообще должны созваниваться с клиентом накануне доставки. И, кстати, домой к нам за всё это время никакой курьер не заявлялся, никаких звонков и оповещений конкретно от ЕМС не было. А, мой муж неоднократно сам писал на сайт ЕМС России и звонил им, и оставлял им мой сотовый телефон для связи. А они всё «кормили завтраками». И, по большому счёту, такое ощущение, что им, вообще, наплевать на всех своих клиентов.

"рожки да ножки"

мятая коробка

акт

отвалившаяся ручка


потертости

ещё потертости

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)