Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Пылесос-робот


Автор: Умочка 23.11.2011 - 18:04
anna100
Ань, у меня такие тащунчики от Электролюкса rolleyes.gif wub.gif , я чуть что - сразу за него хватаюсь laugh.gif , чисто-то как дома стало!! Мне говорят, что мне осталось его в постель уложить.. laugh.gif А живет он у меня в гардеробной.. уютно ему там.
Про грязь, даа, с детишками никто не сравнится.. но бабакин тоже шерсть сыплет, каждый день теперь С УДОВОЛЬСТВИЕМ прохожусь по все квартире.. короче, даже от нового фена, например, я такой радости не испытывала laugh.gif
Пасибки тебе еще раз.
nukri
Иришкин, я такого видела, тока не очень понимаю для чего он.. под стулья не залазит, например.. я уж шваброй на два раза помою лучше и быстрей. Вот если б у меня квартира без мебели былааа быыы, тады да! Этот миник нужен.
Но, конечно, он хорошенький, глядишь, года через два-три , новые версии пойдут сего девайса, двигаться будет побыстрей и еще чего напридумывают.
Кстати, у меня ж большой пылик с парогенератором, ну так вот там тоже салфетка приляпывается (на липучку), и если пол идеально чистый, то можно мыть, а вот если ты после пылесоса моешь пол, замордуешься стирать эту салфетку.. так что лучше шварброй промыть, а потом уж парогенератором.. Т.е. салфетка - это на потом, по чистому хорошо. Воть
ЗыСы а когда ты, Иришка , домой зайдешь??

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)