Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Блюда на "скорую руку" (когда мало времени)


Автор: aaaalex 27.01.2009 - 10:10
Irynka
Бутерброды просто супер, сам так делаю, но есче вкуснее если обжарить багет и пока он горячий натереть слегка чесноком обе стороны...... а вместо сельди я использую шпроты - ваще зачет!

Очень нравится ваш форум!!!!
В ответ оставлю рецеп быстро супа.
Ингридиенты:
200 мл. воды
Куриный кубик
50 г. колбасы
немного макорон ( паутинка, или другие очень мелкие макароны )
пачка кириешек
Спции, Зелень ( любая )
Майонез.

Приготовление:
Воду довести до кипения, добавить куриный (или другой) кубик, соль, перец и д.р. приправы по вкусу. Бросить макороны, количество завист от того на сколько густой суп хотите получить (я кладу примерно 1-1.5 горсти "паутинки"). Когда макороны бут готовы кинуть колбасу нарезаную тонкой саломкой, снять кастрюлю с огня, добавить зелень (я ложу и петрушку, и укроп, и зеленый лук.... вобщем какая вам нравится) и закрыть крышкой. Пусть настоится 3-4 минуты, после этого идеальным будет добавить майонез. Вобщем все приятного аппетита. Сухарики лучше добовлять во время еды..... не давать размокнуть.... тоесть насыпали, пара секунд и съели...... Очень вкусно, сам такой себе делаю часто, т.к. работаю по начам, домой прихожу уставший и готовить ни че не охота, а ест надо)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)