Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: Meile 29.11.2011 - 18:51
цитата:
А домик-то сфотографируй со всех сторон

Сфоткаю, Галочка... вот выходных дождусь, чтобы засветло сфотографировать... А то в 7 утра ухожу еще темно. а после учебы возвращаюсь в 8 вечера - уже темно... Дом снаружи собсем не привлекателен... Дом древний (не хочу сказать старый laugh.gif ), но прочный и зона этих частных домов в 15 минутах хотьбы от центра Мурсии. Речка рядом так что думаю комаров будет много у нас в гостях... ph34r.gif happy.gif

Я вам принесла литовский кугелис... Такой нежный получился. Кому рецепт надо - пишИте. Я еще добавила для ароматности мелкопорезаный бекон.
И салатик из редиски свежей - у нас сейчас на нее сезон.
А домик-то сфотографируй со всех сторон Сфоткаю, Галочка

А домик-то сфотографируй со всех сторон Сфоткаю, Галочка - 2


Где же наши все жильцы? Чем все заняты? blink.gif Приходите сватаЦЦа я не буду прятаЦЦа надо бы обсудить тему новогоднего меню.
biggrin.gif
В разделе "Барахолка"видела Аничкины (Анна100) пряники. Девочки - АбАлДеТь какие нарядные. rolleyes.gif А домик-то сфотографируй со всех сторон Сфоткаю, Галочка - 3 Жалко я далеко живу, а то бы пару кг заказала... Сама такие никогда не смогу сделать. А если и смогу, то потрачу кучу времени и не факт, что результат будет достойным.
Надо хоть попытаЦа сделать на НГ по Аниной идее... Вот не знаю где у нас в Мурсии краску пищевую покупать. Надо в конфитериях-кулинариях поспрашивать А домик-то сфотографируй со всех сторон Сфоткаю, Галочка - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)