Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: Meile 28.11.2011 - 23:52
цитата:
Говорят Испания близка к дефолту, но что то испанцев это мало волнует. Карнавал...

цитата:
Говорят, кризис там у вас, а вы все карнавалите. Счастливый народ!

Да уж... Испанским традициям все мировые кризисы "до лампачки"... А карнавалы - это традиция... Так что блестят они одеждами одинаково как в кризис так и без кризиса. Говорят Испания близка к дефолту, но что то испанцев это мало волнует

Сейчас вон у нас власть поменяется скоро - выбрали нового президента. Многие надеются на изменения к лучшему. Ну поживем-увидим... wink.gif
Мартусик, Галочка (ГлинЛин), БабИрочка - посылаю вам положительные заряды на выздоровление Говорят Испания близка к дефолту, но что то испанцев это мало волнует - 2
Говорят Испания близка к дефолту, но что то испанцев это мало волнует - 3

У нас тоже чуток похолодало, и в доме стало прохладно. Говорят Испания близка к дефолту, но что то испанцев это мало волнует - 4 Дом то без отопления, запаслись обогревателями. Есть кондишен, но я не люблю им пользоваться. На 1 этаже есть камин, но пока еще дровишками не запаслись... Словом потихоньку обживаемся. В связи с похолоданием иду завтра себе пальтишко покупать. потом похвастаюсь (если будет чем). biggrin.gif
Драники не фоткала, т.к. мы их сдранили за 30 минут (не успевала жарить), подруги в количестве три штуки и нас двое. Осталась тертая картошка так я еще кугель (картофельную бабку по литовскому рецепту) сделала. Еще делала суБчик тыквенно-сливочный и пекла в силиконовых формочках кексики с маком. Купила мак в русском магазине для рождества, но что-то он мне не очень понравился... суховатый. Мне обещали прислать с Украины свеженького. rolleyes.gif
А вообще то девоньки что-то я разленилась... Говорят Испания близка к дефолту, но что то испанцев это мало волнует - 5 или устаю на работе, да еще учеба... Готовить стала без фантазии, а так... очередной хавчик. Не нДравиЦЦа мне такой подход к кулинарии, но бить меня некому.Говорят Испания близка к дефолту, но что то испанцев это мало волнует - 6
Так что пока вот угоСЧайтеся супец и кексики
.
.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)