Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: Irigen 23.11.2011 - 08:40
Деушки дорогие!

Людуся
цитата:
но БЕЗ кролика, я не могу таких хаёсеньких кушать...

Это ты его без шкурки не видела! А я не могу на него смотреть ободранного, ён мне кошку напоминает и пропадает аппетит. У тех, кто кушает, а не готовит, аппетит не пропадает. wink.gif Но как по мне, птички лучче.

Насчет духоФки - не поддавайся! Пусть будет все - пригодиЦЦа! В нашем деле хорошие приборы и кухонная техника сильно помогают.

nurchik
цитата:
дэн браун не у тебя учился? laugh.gif
будем искать

Наши загадки круче чем у дэна брауна! Подсказку ищи во второй строке моей подписи, куда пар из кастрюльки указывает wink.gif

Martusy
цитата:
У тебя в супчике кабачковая икра, просвети тундру

Ну так в сейфике-комодике смотри. Супчик для опохмелки wink.gif Хоть мы тоже в тот день не пили. И у нас бывает! wink.gif

lingrod
цитата:
Не пили мы в тот день. Просто ели. Так бывает!

Надо же! Именно на этот день такая закусь попалась! wink.gif

мамаМарка
цитата:
прошу прощения,если ввела кого-то в заблуждение!

Да это у нас свои тайны мадридского двора! К Вам претензий нет. Но если на первое сообщение мы сподвигли, это уже хорошо. Не останавливайтесь, пишите. Как звать и прочее, тогда будем на ты.

pasha
цитата:
я до сих пор не знаю где мы кости бросим и как нам связаться.

Ну, мы с Анютой ждем, как ты вылетишь в нашем направлении. Когда ты будешь в европейских провинциях типа Вены - это как угодно, можешь не оповещать, а вот как направишься в наши столицы, так сразу. Телефоны есть, что тебе еще надо для связи. Могу скайп дать или аську.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)