Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: pasha 14.11.2011 - 00:06
lingrod
цитата:
Че-то я думаю так, что только бы нашу у нашей заграницы нисего не сорвалось

Меня теперь окромя гемоглобину ничегоне волнует. В смысле не приведи Господи чтобы это стало причиной , а так билеты забронированы и даже чаймайдан куплен. Даже 2. tongue.gif
Zмейка
цитата:
Ленусь, а Москва в твоих планах ещё присутствует?

А как же ж! Тама мы по плану захвата наличием присутствия окопаемся 7 и 8 декабря.

Мало того желающие могут с нами даже в Вене встретиться. ohmy.gif tongue.gif

Ах да и Киеве. 6 числа.

кенга
Любашь, у тебя такая серьёзная подруга. Так основательно к теме подготовилась. Тортики то тортики какие вкуснявые. Ну ты у нас отдельной статьёй. Люб, но вот смотрю я всегда на твои фото и прямо улыбаюсь. Столько в тебе оптимизма. А я сегодня вот рыдала с утра. Мне этот гемоглобин прямо покоя не даёт.

Девули а я вроде и готовлю, но сил нет фоткать. Хорошо хоть вчера в субботу не работала, но неделю всю придётся отпахать часов так по 9,5-10. blink.gif
Так мы с мужем второй день блох ловим в смысле при деле , а результат не виден. То аквариум перенесли, а это 3 часа заняло. Воду слить воду залить. Насосы и всё оборудование отключит/включить. А потом он розутку взялся ставить ну и узнали вдруг что до сих пор сигнализация в доме. wacko.gif Она как заревёт. Мы знали что дом когда то был на охране, но с охраны дом сняли ещё прежние хозяева а вот сам ревун где то так и остался да и система в доме то осталась.
Готовила специально сыну говядину с кровью. Вкусно, но старалась поймать момент когда она ещё розовая, но не кровит. Он бы в рот не взял. И салатик из свеклы и бокальчик ему хорошего терпкого красного винца.
Завтра на работу а ещё работы....

Irigen
цитата:
токо кашу в мультиварке


Бабочка Ирочка я вчера такую ж самую сварганила.
Только на плите. У меня нет мульти. Вот завтра куплю. Уже решилась.
А вчера мимоходом прихватила вот это
http://cookwarebest.biz/cuisinart-elite-12...ocessor-to-buy/
да так мне понравилось. Творог в момент в гладкую сладкую массу взбил, а сегодня Антону молола чернослив, с курагой, мёдом и всем остальным.
Даже никогда не задумывалась надо мне такое или нет . Оказалось надо.
На завтра ещё кофемашина в планах покупки стоит.

Ирочка, я списла твой телефончик. Спасибо. Позже напишу в личку. Не обессудь какая то заклопотанная.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)