Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: кенга 13.11.2011 - 22:18
nurchik и манты и штрудель- мммм! восторг, тоже хочу!!! ты не обижайся, ты молодец, молодая барышня, а уже так готовишь, но вот тесто у тебя на мантах все же толстовато- спроси у Людуси- у нее- точь в точь, как надо, я такие ела- тонкие и непорванные. Муж у меня манты не лю... а себе не делаю уже, 2 раза одна ела: не то- никто же не хвалит...
Irigen Ирочка, печеньки с белком- чем можно белок заменить- я его не уважаю. Хотя наврено проще другой рецепт найти biggrin.gif Грибные клецки- вкусно!
Martusy Светуся, ты поражаещь- на страничке- полный обед- и все так красиво! У тебя муж и так шкапчик был, сейчас вдверь то пролазит? или тока боком? laugh.gif
lingrod Ириночка, петушки все красавцы! жалко их на суп! а в хозяйстве столько не надо- скоро уже им срок придет, да? и тыквы- большие! а кабачки еще наверно есть? Ты тыквенный сок делай- на сайте сэй7 есть рецепт, ведь он очень полезный, радиацию выводит.
Zмейка
И ты, Брут, была в гостях сегодня и от работы на кухне отлыниваешь? Вкусно вам было- а холодец такой интересный- мясо торпедами, а я рублю ножом мелко, раньше тяпочкой. Не люблю через мясорубку, бабка так учила- через мясорубку тоько лентяйки делают, а ты вот поруби меленько, вкус другой бцдет- вот до сих пор и режу ножом мелко biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)