Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: кенга 11.11.2011 - 10:29
pasha про Вену- если там остановитесь, не пожалеете- будут уже предрождественские базары, очень впечатляюще! И в центре походите пешочком, везде есть возможность попить горячего глювайна, а какие там кондитерские - тортики- пироженки... Возьмете экскурсию на автобусе- сначала на нем покатаетесь, потом пешком. Мы туда 2 раза в это время ездили- супр! А что ты хочешь на пальцах узнать? на кукинге есть ветка в разделе путешествия, там с фотками все.
Про сынулю- это которые летает много? так от радиации отсамолета может быть- у кого как... А вообще про гемоглобин- лучше всего повышает петрушка, мясо кролика, печень, зерна граната- не покупай готовый сок- именно сами выжимайте или просто зернышки надо есть, да мясо говядины тоже хорошо. Черника, яблоки! и отдых без лишних эмоций, даже хороших- нужно спокойствие в душе, просто хорошее настроение.
Людуся Людуся, а где ты была, когда бабаЛеночка все подробно рассказывала и состав писала с пачки? пропустила? все тогда прочитали.... я думала ты хочешь оригинал попробовать... я пудинги не люблю, стараюсь их не использовать, мне не нра вкус их.
Martusy ну вы впереди планеты всей! я пока наряженных елок не видела- а вот с августа продаются деды морозы и подарки на НГ laugh.gif
Irigen осень, время такое, так что берегитесь и сами. Вкусняшку принесла- тоже свеколки захлтелось!
malibu лисенок! а они бывают бешеные, очень не хорошо! нельзя в пищу употреблять все, что растет низко- ягоды например. У нас в лесах нельзя есть чернику, малину... из-за бешенства диких лисиц. Мы как то на велике ехали, остановились и стали есть малину на высоте наших глаз- так шла мимо бабулька и давай причитать- не ешьте, это опасно! Так что местные у нас не едят и не собирают, а мы отрываетмся по полной- черника лесная- мням!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)