Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: nurchik 9.11.2011 - 08:30
кенга
цитата:
там атмосфера такая что- взрослому не под силу, вон сколько примеров .... с печальным концом. Нет, надо нормлаьно жить и нормаотную профессию иметь

ППКС!
а насчет атмосферы - я в шоке была, когда этих малолеток в гостинном дворе при настежь (!) распахнутых дверях с минусовой погодой (там какие-то конструкции разбирали балочные и вывозили на минимашинках) снимали в блузочках и тонких колготёнках. теткам взрослым-то прохладно было, а эти цуцыки тряслись вообще знатно... а ведь еще и переодеваться надо... ппц! мне теперь кажется, что модели - это труженники аццкого труда! потроха, небось, все отмороженные...
осень у вас какая красивая! а у нас вчера снег к вечеру пошел, да ТАКИМИ хлопьями, что мама не горюй! мне одна такая лепешка в лицо угодила - на полфизии (слава производителям туши, которая не течет!)
Людуся
мне в этом году свекровка тыкву не выдала... зажала! а то я б поэкспериментировала!
malibu
цитата:
опечатка вышла не 40кг а 40 паундов, это примерно 20кг, то тоже хорошо, да

я и думаю, это ж сколько он всего весил-то blink.gif теперь все понятно!
Martusy
цитата:
Так вот ето весьма своебразный метод передвижения, выдай инструктаж

в оригинале фраза звучит "как до пекина раком" (пардон мой френч)
так что, считай, что я тебя проинструктировала!
интересное у тебя дерево такое: с малиновыми листьями...
lingrod
цитата:
серъезно-задумчивая

это ее привычное состояние smile.gif пасибки!
pasha
да ваша найонка - вообще лапочка! у меня одноклассник женился на такой же (не знаю откуда она, правда) у них дитеныш такой занятный!
с визами - блеск! хорошо хоть билеты обратные не брали еще...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)