Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: malibu 8.11.2011 - 19:33
ПриФет девчОнки! А у нас сегодня погода Мартусина-дождь и погода пряm с утра шепчет:"займи, но выпей laugh.gif ".


Martusy
цитата:
А разве у вас невыходной
Неее, не выходной, хотя это моя короткая пятница. biggrin.gif
цитата:
Девули, все думаю, как на тортики и плюшки подсесть..
Я думаю не стоИт.

Людуся
цитата:
сыну респект, прям гордюсь, что такие мужчины есть!


Сила воли с детства, дай Боже каждому, так я Любе уже писала опечатка вышла не 40кг а 40 паундов, это примерно 20кг, то тоже хорошо, да? Ещё помню маленьким был годика 2,5 еще тама мы жили, так вот провинился он и муж переложил его через коленo и стал по попе шлёпать и при этом приговаривать, чтоб извенился. Помню он тогда ещё в красных колготках ходил, так попа красная была, а прощения он так и не попросил. Ещё свёкр мой жив был мы вместе жили, так сказал, что растёт настоящий партизан.

цитата:
давно так хочу кашки манной, хоть на твою погляжу


А что тебе нельзя? Вари на воде тогда. Я варю 50/50 вода-молоко wub.gif

ГлинЛин
цитата:
В последние годы мы с мужем остаемся дома, перед телевизором, легкий ужин и шампанское.... .На следующий день мы свеженькие и бодрые принимаем гостей, или сами в гости идем.
Мы почти также, поужинаем с сыновьями, потом они уходят, а мы.....тоже что и вы. biggrin.gif

nurchik
Ух ты какая серъёзная модель. Красивая девочка, ттт.

кенга
Люб, а эти разукрашеные куколки, я думаю что это мамы их с детства на панель готовят. Дети должны оставаться детьми, а косметика с такого ранего детства да ещё киллограммами это и кожу портит и у ребёнка детство забирают и
цитата:
.... с печальным концом.

А осень как у нас, за исключением сегодня wink.gif .

Людуся
Люд, не поверишь rolleyes.gif и я тоже пирожки с тыковкой делала, только я жарила в капельке масла под крышкой, они совсем не жирные получились, мой диетчик их обожает, даже девушке своей отнёс,а тыковку я потушила с луком, соль+перец( тесто готовое ph34r.gif ). И парочку с яблоком+изюм, корица, сахар.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)