Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: malibu 7.11.2011 - 19:03
ПриФет красавишны, с понедрельничком вас!
Я смотрю выходные прошли продуктивно, а я как Любаня кенга маялась животом, поэтому закинула вдух цыпок в кастрюльку с овощами и получился бульйон с мокрой курицей wub.gif ( как мой племянник называет).
А ещё, как СветусяMartusy уже сообщила у нас перевели время на час назад, и поскольку я себя не очень хорошо чувствовала, то мы просто отдыхали :постиралиубралицветыпересадили и посмотрели два хороших фильма "Спасти мужа", "Биение сердца" на http://www.lovekinozal.ru/
Irigen Ируся, с новосельем тебя и дедБорю, здоровья и сил вам, и полностью сосгласна с Галей ГлинЛин
цитата:
что эти "новоселья" могут постепенно перерасти в еже-недельные, месячные (нужное подчеркнуть) родительские воскресные обеды.


ГлинЛин
Вот и у меня осталась отварная хрудь цыпляча тоже блинчиков накручу, только поедать мы будем с hot
жгуче-перчёным соусом. Спасибо за идейку.ПриФет красавишны, с понедрельничком вас - 2
Да забыла ещё сказать, что на завтрак в субботу варила манную кашу по сыночкиному заказу, вот он даже сам сфотал и вылозил на facebooke.
kasha

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)