Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: malibu 28.10.2011 - 18:21
Привет, ну вот и опять пятница , как же ж я рада, устала, что-то я стала всё больше и больше уставать wub.gif .
MartusyСветулик, у меня прям нет слов, пора готовить на заказ и денюшку зарабатывать, поскольку семья-то у тебя небольшая.
Irigen
Ирочка, с новым грегатом тебя, на такую семью, нужно труд механизировать. Усё попробовала и супчик и подливку от груди, вкусно, впрочем как всегда, у баyшки не вкусно не бывает smile.gif !
кенгаЛюбаня, угадай чего сготовила я с той рыбы? Голову и одну целую рыбу в морозилку, одну тушку порезала на куски и пожарила, из икры сделала оладьи, молочко проварила в солёной воде, а потом процедила и залила горячим оливковым маслом, добавив чёрный перец и лаврушку, по запаху как печень трески,пока ещё не ели, настаивается wink.gif . А вот из оставшейся жареной рыпки, я испекла твой пирог. Рыпку я разобрала от косточек, пожарила лук, капуську, соль, перец и получилось очень недурствено. Спасибо тебе.
Людуся
Людочка, какая маленькая мама и такие сынульки-красавцы, счастья им и здоровья .
nurchikНюрчик, а как там наша ученица?

Zмейка,ГлинЛин
Аннушка, Гала и вам здрасьте, ЗБН.

P.S. Теперь, побывав в обедах и ужинах, я знаю что из голов и остальной рыПки cделаю rolleyes.gif : Светуськину уху-солянку и с родителями поделюсь, точно, точно, сейчас своему безработному мужу позвоню и попрошу вытащить из морозилки, чтоб по приходу с работы было у меня чем заняться в Пятницу вечером wink.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)