Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: кенга 28.10.2011 - 10:12
Irigen пирожок получился красивый! муж любит у меня с крошкой. Вот я и пеку их, удобно на работу брать, хотя без крема, а не сухо.
ГлинЛин Галя, печеньки обожаю! я скоро такие же печь буду- но надо печь половину с отверстием, а половину просто крулыми. Потом на кгулое выкладываешь джем, например- красная сморожина, сверху закрываешь печенькой с дыркой- красиво смотрится и фффкусноооо!!!! да, перед тем, как закрыть надо сами печеньки с дырками посыпать пудрой для пещей красоты- называется шпицбубен, естьв немецкой темке. Ох и вкуное же! такие продают как пироженки. стоят от 90 центов до 1, 20! Это ж дороговизна то какая за одну большую печеньку!!! ну ты понимаешь- испекла тазиек и всем сладенько biggrin.gif
malibu Рыбка что надо- что из нее сделали? Мы 1 ноября едем в гости , так там нас будут кормить щукой и карпом жареным, уже хочу! а с меня салат и кухен. Складчина у нас такая в этот день- день всех святых, поминают усопших.
Martusy Светуся- все это хозяйсвто, что на фотке пожарь на сководке и потуши под крышкой- и смело на конкурс!!!
Людуся Людуся, а ты сколько метров? laugh.gif сморишься классно с дитями! И жЕня какой парень вымахал! уже не пацаненок, а юноша.
Как страший учится- нравится , как группа- девочки хорошие? rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)