Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: Людуся 1.10.2011 - 03:16
Всем привет! Забежала ненадолго и уезжаю на два дня на дачу smile.gif
ГлинЛин
Дорогая галина! Поздравляю с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, любви и исполнения всех желаний!!!
цветы
Цветы собственновыращенные с огорода smile.gif
кенга
nurchik
ДеФачки, за Жеку не переживайте, у него исчо время есть за голову взяЦа) даже если он пойдёт сначала в училище, ничего страшного, с возрастом мировоззрение меняется, и выучится парень. Я после школы вон в политех поступила без проблем, а через год бросила поняв что не моё. А в 30 пошла учиться на психолога, закончила и рада smile.gif
nurchik
Нюрчик, радая за Полинку, молодец, целуськи ей передавай smile.gif
malibu
цитата:
а Жене что нравится, кроме приготовления писчи?

ему ещё нравится в автомобилях ковырятся, а вообще он не гнушается физического труда, уже два воскресенья подряд ездил к соседке-бабушке огород еёный вскапывать, бабулька та кормила его на убой, а он работал, она потом ему ещё деньжат на мороженкО подкинула, так он дооовольный такой приехал smile.gif
Irigen
Иринка, точно прально говоришь можно мне такую пиСЧу овощную с каклетами, с удовольствием наверну, а на выходных я и пирожка сладкого себе позволяю, так что забираю всё biggrin.gif
Zмейка
Аня, счас Мартусик тебе нальёт от усталости настоечку и всё как рукой снимет. Отдыхай и приходи скорей smile.gif
Martusy
Мартусик, гады это те которые в тарЭлке у тебя, некоторые склизкие такие, вот их особенно полюбляю laugh.gif Удачно тебе съездить))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)