Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: malibu 29.09.2011 - 17:46
Привет девули!
pasha , luchsveta ,Zмейка ,кенга,Martusy
nurchik,Irigen, Людуся , спасибо за поздравления и тёплые слова. Я не обижаюсь за поздние поздравления- просто продлеваю празднование .
Я вот пришла на работу и спрашиваю :"Ну как, я изменилась?" ( у меня коллектив мужской), а они посмотрели и "да вроде нет" . А я говорю:" Ну как же нет, я ведь старше стала." Посмеялись, кофе попили и разошлись по рабочим местам.

Людуся Да Людочка, так и есть мы для наших мам всегда дети, я когда мои хлопцы нож в руки берут тоже боюсь чтоб не порезались, а они уже взрослые дяденьки wub.gif .
Девули, еда у всех вкусная и красивая,

Мартyсик, пора тебе печататься в каком-то гламурном журнале.

кенга Любаня, пирожки напекла, у нас тоже сейчас погода, чтоб духовку эксплуатировать, дождь, дождь и ещё дождь.

luchsvetaЛенчик, конешно гуляйте побольше пока погода позволяет, зимой не очень то погуляете.

pashaЛена, какие печенюшки крохкие, я такие тоже люблю, но принципиально сейчас не пеку, хлопцы мои не едят, а нам с мужем тоже не надо.
Я сейчас и зарядку и прогулки забросила и всё что не съем, всё на мне. Еду я готовлю но не фотографирую, не когда, готовлю в таком же колличестве, но чаще, так как родителям отвозим.

Тортиком вас угощу покупным Киевским, настоящим из Киева,не подделкой, мой муж подтвердил( он родом из Киева).
tort
Всем приветы, Всех ЦЕ и ЛЮ, ЗБН

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)