Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: pasha 26.09.2011 - 15:59
Martusy
цитата:
в полной ключке

МартусикЁ ты забыла предлог. Надо называть веши своими именами как то включка или отключка. rolleyes.gif

ГлинЛин
цитата:
Это ветеринары вас так

Они родные индусско канадские.
Irigen
цитата:
Собачка оказалась здорова?

nurchik
цитата:
собакевич подкачал! это ж надо, какие вы ответственные хозяева... но, надеюсь, радостей он вам в жизни принес на бОльшие деньги, чем за его лечение отдаете... фу, я наверное цинично написала... но как есть.

Отчего ж цинично Нюрочка, так оно и есть по жизни. От того и грустнее было делать выбор. Заплатить 5 -6 штук баксов за борбосову операцию или ... дать ему быть парализованным для начала. Там ешё родители скажем так не фонтан а денег то то же не мешок вот и растерялись . Свекрови завтра рперацию делают, а моей маме вообще шунтирование надо делать. Так что не ты ценично выразилась, а жизнь пошла очень ценичная.

А теперь подробности. Уезжала я вчера из дома на целый день прощаться с боссом. Это от нас 200 км. Мужу дала задание найти кого нибудь из наших ветеринаров , благо их тут немало, пусть даже они не работают по специальности и не подтвердили свои дипломы тут , но как говоится мастерство не пропьёшь. И вот звонит мне муж и говорит привёл я значит нашего пса вот к такому ветеринару , а он посмотрел и говорит что больные собаки так не скачут и стал его щупать и крутить. А потом и гвоорит проблемы с позвоночником у собаки есть, но на данный момент это не причина его хромоты и визга, когда дотрагиваешься, это может стать проблемой в будущем и мы должны знать об этом, а сейчас собака имеет банальный вывих задней левой лапы, который сам по себе очень болезненый. Распластал собаку на столе и вправил лапу. Муж говорит я слышал хруст. Сказал продожать давать назначенные препараты они всё одно всего лишь обезбаливающие и сказал , что этого коновала ветеринара многие избегают и цены у него заоблачные, но мы то туда ходили только раз в году прививки делать. Дал нам адрес другого ветеринара.
Вот теперь думаю как же той скотине высказать всё что я думаю. Он же редиска не только с нас три шкуры содрал, но собаке то не помог.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)