Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: Irigen 13.09.2011 - 21:58
Девчата, как приятно - оживление на кухне! А то мы тут все на троих-четверых соображаем, поддержка нужна!

Martusy
Мартусик, как всегда хороша и гламурна! Благодарность тебе за пополнение запасов библиотеки - пригодиЦЦа!

Meile
Галя, какие помидорчики! Вот все мне нравится в Питере, но помидоры... пластмассовые...
А гость твой сильно смахивает на саранчу. А она вредная, сожрет все на своем пути.

ГлинЛин
Ну, с выходом из отпуска! Алисочку жалко. Как она - поправляется?

nurchik
Нюрчик, ну ты прям амазонка! А Полинка посерьезнела. Как дела в школе?
Море-то какое - Черное? Что-то мне напоминает крымское побережье, недалеко наверно?

Martusy
цитата:
ты от кухни не отойдешь смотрю, показывай ее в деле

Дык как наладить дело? В наличии 1 кастрюлька, 1 сковородка и чайник! Вот собираюсь в путь-дорогу за милыми моему сердцу теркой Бернера, формочками и прочими причиндалами. Без них процесс не идет! Да и зимнюю одёжку надо привезти, холодает тутА - сегодня +14...+16 Цельсия, однако.

Хотя сегодня у дочки кашеварила: сварила борщ красный, нажарила отбивных, а на вечер пирог испекла с капустой. Ну борща еще немного осталось, а остальное схрумкали. Фото не успела сделать. Это дедБоря у меня сознательный, помогает фотографировать, а младших не отогнать от еды... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)