Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 9


Автор: Martusy 6.09.2011 - 02:38
Значится так, в ето не возможно поверить, но я вчера была в состояние еще приготовить а-Ля обед Была заготовка по рец...
Значится так, в ето не возможно поверить, но я вчера была в состояние еще приготовить а-Ля обед
Значится так, в ето не возможно поверить, но я вчера была в состояние еще приготовить а-Ля обед Была заготовка по рец... - 2
Была заготовка по рецепту Галочки, но пришлось переиграть .В результате спагетти, с грибной кашей, типа "подлива" tongue.gif

Ирочка
цитата:
Светусик, ты это там... не проиграйся

Ты не поверишь, я не играю вАААщеее, вот в картишки ето да, может фишка ляжет , что и буду, у меня так; "кто знает" "никогда не говори никогда" wink.gif

цитата:
Мартусик, ты уже забываешь родные места, надо приехать для напоминания

Ой, правда наперепутала, планы большие, ой не знает Мартусик, но в Питер не собираюсь.
По поводу Израиля, поверь мне , там не страшно. Да ,когда обстрелы, ето да..
а в целом спокойно,
Анюточка
цитата:
Светуся, ты прям выросла над собой!

Ну вкудысь мнУ еще расти? laugh.gif Если только как Людочкин цуккининчик laugh.gif
Любушка
цитата:
Лас-Вегас! хороший утебя муж- с собой берет.

Нее , ето я хорошая жена rolleyes.gif
НатусикТак шашлыки мaриновала, ну и XДЕ????
Фиолетовый
цитата:
наряд - блеск! мужуки, поди, до сих пор штабелями лежат...

Ты представляешь, я еще круче блеска wink.gif . Боюсь , что придется проверить в следующие выходные wacko.gif laugh.gif

Ельмирочка фото в студии

lanya
пока есть возможность и детки маленькие, можно путешествовать, не проблематично. Ето из личного опыта wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)